Филипп Киркоров рассказал о наследнике Сергея Лазарева

555

Филипп Киркоров поделился впечатлениями от знакомства с наследником Сергея Лазарева – его трехлетним сыном Никитой. Артист в восторге от мальчика и не меньше впечатлен отцовскими качествами Сергея. Киркоров отметил, что Лазарев очень хорошо заботится о сыне и тщательно оберегает его от всеобщего внимания.

Не так давно выяснилось, что у Сергея Лазарева имеется маленький наследник – трехлетний сын Никита. Артист не обсуждает мальчика на публике и лишь изредка делится совместными с ним фотографиями, при этом скрывая его лицо. Однако звездные друзья и коллеги Лазарева уже знакомы с Никитой. К примеру, Филипп Киркоров даже поделился впечатлениями от семьи Сергея.

Поп-король России признался, что когда увидел маленького наследника Лазарева, то пришел в восторг. По словам Киркорова, настолько милого ребенка он прежде не встречал. Мальчик похож на своего папу, а Сергей, в свою очередь, показался Киркорову невероятно заботливым отцом. По словам Филиппа Бедросовича, Лазарев настолько поглощен заботами о ребенке, что мечтает оградить его от всеобщего внимания и до сих пор не берет его с собой на публичные мероприятия.

Филипп Бедросович был настолько впечатлен отцовскими качествами Сергея, что сравнил его даже с Максимом Галкиным, которого доселе считал идеальным отцом.

«Честно скажу, Сереже как отцу я ставлю 5 с десятью плюсами. Мне казалось, что Макс Галкин замечательный папа, но Сережа еще больше носится со своим сыном. Сегодняшние отцы дадут фору многим матерям», - рассказал Киркоров.

Сам Киркоров мечтает увидеть Лазарева с сыном на дне рождения своего собственного наследника – Мартина, который отпразднует день рождения уже в конец июня. Сергей пока не спешит отвечать согласием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ