Андрей Ургант опроверг, что не живет с молодой женой Еленой Романовой

1 286

Андрей Ургант ответил на информацию о своем расставании с молодой супругой Еленой Романовой. Актер заявил, что данная информация действительности не соответствует, и добавил, что не делал никаких заявлений прессе. Андрей Львович дал понять, что разница в возрасте с женой его не смущает.

Фото: kp.ru

Актер Андрей Ургант счастлив в отношениях со своей молодой супругой Еленой Романовой. Несмотря на внушительную разницу в возрасте, парочка никогда не жаловалась на проблемы в своих отношениях. Правда, в последние годы муж и жена вообще не выставляли напоказ свои отношения, не давая никаких комментариев в СМИ.

Но недавно в прессе появилась информация о скандалах в их семье и, как следствие, расставании Урганта и Романовой. Сообщалось, что они не живут вместе на протяжении нескольких лет. Накануне Андрей Львович сам прокомментировал эту информацию.

Знаменитый актер решительно опроверг, что живет по раздельности с супругой. Ургант заявил, что не давал никаких заявлений в прессу и вовсе не поддерживает контакты с журналистами.

«Нет, конечно… Я не принимаю участие в газетных дискуссиях», - сказал актер.

Урганта совсем не смущает разница в возрасте с женой. На начальной стадии их отношений, эти самые отношения не были секретом для общественности. Андрей Львович рассказал, что, несмотря ни на что, старается не ограничивать личную свободу супруги, не запрещает ей делать то, что ей нравится, посещать те мероприятия, которые она хочет. Со своей стороны Елена Романова старается вообще не комментировать отношения с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ