Яна Рудковская и Евгений Плющенко пройдут венчание спустя семь лет брака

708

Яна Рудковская и Евгений Плющенко обвенчаются в церкви, - сообщила Елена Перминова, в благотворительном аукционе которой участвовала Яна. 8 июня Рудковская устраивает девичник перед венчанием, на который приглашается победитель аукциона по ее лоту. Сама Яна пока не прокомментировала предстоящие девичник и венчание.

Фото: liveposts.ru

Одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, живут в официальном браке на протяжении семи лет. Однако до текущего времени супруги до сих пор не обвенчались в церкви. Столь таинственную тему Яна и Евгений никогда не обсуждали публично. Но теперь супруги все же решились отправиться в церковь. Сообщила об этом близкая подруга Рудковской, Лена Перминова.

Перминова провела благотворительный аукцион с участием многих знаменитостей. Все вырученные средства пойдут на помощь тяжело больным деткам. Как рассказала Лена, Яна Рудковская тоже участвовала в аукционе, выставив свой лот, а теперь планирует пригласить победителя на свой девичник.

Таким образом, Перминова публично раскрыла грандиозные планы Яны Рудковской. По словам Елены, девичник состоится перед венчанием с Евгением Плющенко. Вечеринка пройдет в бутике Dior. А время проведения мероприятия – 8 июня. Также Перминова рассказала, что праздник будет очень разнообразными: состоится модный показ, будут вручены призы и подарки, развлекать публику будет заводная музыка ди-джеев.

Сама Рудковская пока никак не прокомментировала предстоящий девичник и венчание с Евгением. Плющенко тоже не давал никаких комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ