Айза Анохина и Лена Миро обменялись оскорблениями из-за липосакции Айзы

630

Айза Анохина повздорила с блогером Леной Миро. Бизнесвумен, недавно сделавшая липосакцию, наткнулась на жесткую и оскорбительную критику со стороны Лены, которая посоветовала девушкам заниматься спортом, а не ложиться под нож хирурга. В ответ Айза принизила Лену, заявив, что та ничего не добилась в своей жизни.

Фото: cosmo.ru

Супруга Дмитрия Анохина, бизнесвумен и модель Айза Анохина, решилась на липосакцию. Девушка призналась поклонникам, что не в восторге от собственного тела, но все ее усилия ни к чему не приводили – изъяны как были, так и остались. Потому она легла под нож хирурга, и пока очень довольна результатами.

Блогер Лена Миро не оставила липосакцию Анохиной без внимания. Она раскритиковала Айзу в «Живом журнале», используя при этом прямолинейные оскорбления. По словам Миро, после подобных операций со временем жир возвращается, да еще в и больших количествах. Поэтому блогер посоветовала девушкам не следовать примеру Айзы и бороться с лишним весом при помощи спорта.

Анохина, обладая достаточно решительным, «боевым» характером, не оставила такую дерзость без ответа. Девушка опубликовала ответный пост в своем микроблоге. Айза тоже называет свою недоброжелательницу не самыми приятными словами.

Айза отметила, что не собирается придавать слишком много внимания словам «выскочки» Лены Миро, заявила, что Миро кроме статей в «Живом журнале» так ничего и не добилась. Анохина намекнула, что у нее, в отличие от Лены, есть чем гордиться: семьей, домом и работой. В конце своего обращения к блогеру Айза иронично пожелала ей «мира».

«Знаете, скандалить я умею, те кто знает меня давно, подтвердят! Но кому это нужно? Кичиться и говорить о том, что у меня все хорошо... я ещё успею, ведь у кого-то есть все, а это семья, дом, работа!"

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ