Анна Семенович объяснила, почему у нее округлился животик

526

Анна Семенович прокомментировала округлившийся животик на своем концерте в Казахстане. По словам певицы, речь о беременности не идет – все дело в недавней операции, которая была проведена ей по состоянию здоровья. Из-за операции изменилась фигура певицы, не успевшая восстановиться до концерта.

Фото: livestory.com.ua

В рамках своего гастрольного тура певица Анна Семенович посетила города Казахстана. Во время одного из местных концертов исполнительница появилась на сцене в очень «подозрительной» внешности. Поклонники разглядели, что у Семенович подрос животик. Многие восприняли эту новость радостно, посчитав, что певица, наконец, забеременела. Однако сама артистка, ввиду большого ажиотажа, вынуждена была объясниться.

По словам Семенович, в последнее время ей очень часто приписывают беременность, задают по этому поводу много вопросов. Однако на самом деле она не находится в положении. А ее округлившийся живот во время концерта в Астане – это последствие недавней операции. Дело в том, что артистка вынуждена была обратиться к врачам по состоянию здоровья.

«Округлившейся живот - последствие недавней операции, которую я была вынуждена сделать по состоянию здоровья. Плотный график работы и ответственность перед зрителем не позволили реабилитироваться на сто процентов, и случилось осложнение», - рассказала артистка.

Других подробностей приключившейся неприятности Анна не рассказала, но поблагодарила врачей за предоставленную помощь. В противном случае, признается Семенович, последствия могли бы быть еще более ужасающими.

Помимо прочего, Анна раскрыла и другие любопытные подробности личной жизни. Артистка призналась, что на данный момент не думает о беременности, но планирует начать активную работу над этим в следующем году. Для поклонников Анны Семенович эта новость оказалась очень приятной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ