Геннадий Свирь из сериала «Улицы разбитых фонарей» избит в Санкт-Петербурге

561

Геннадий Свирь, снявшийся в сериале «Улицы разбитых фонарей», подал заявление в питерские правоохранительные органы. Гражданин рассказал, что его ударили и обокрали, когда он сделал замечание неизвестному мужчине, справлявшему нужду в подъезде дома. Геннадия ударили в область головы, и тот лишился сознания, а когда пришел в себя – обнаружил, что у него украли травматический пистолет.

Фото: Afisha.ru

В Санкт-Петербурге полиция расследует нападение на местного жителя. В полицию поступило сообщение от пострадавшего, который сообщил, что его избили и обокрали. В настоящее время ведется расследование. По предварительным данным, пострадавшим оказался актер Геннадий Свирь.

Как передает РИА Новости, Свирь вступил в конфликт с неизвестным хулиганом во дворе одного из жилых домов в питерском районе Ржевка. Геннадий увидел, как хулиган справляет нужду в подъезде дома, и сделал ему замечание. А в ответ тот напал на него, ударив по голове, а после отобрал его личное оружие – травматический пистолет. От полученного удара пострадавший потерял сознание и упал. Потерю пистолета обнаружил, когда очнулся.

«Четвертого июня в полицию обратился мужчина, который заявил, что у парадной одного из домов у него произошел конфликт с неизвестным. Пострадавший получил удар по голове и потерял сознание», - сообщили в полиции.

При этом в правоохранительных органах официально не подтвердили, что пострадавшим оказался известный актер. В настоящее время полиция ищет хулигана, но выйти на его след правоохранителям пока не удалось.

Геннадий Свирь является известным в узких кругах актером, снявшимся в нескольких детективных сериалах отечественного производства. Самая известная картина с его участием – сериал «Улицы разбитых фонарей».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ