Анна Ковальчук рассказала, как находит гармонию между работой и семьей

894

Анна Ковальчук вот уже тринадцать лет снимается в детективном сериале «Тайны следствия». Актриса призналась, что устала от этой работы и хотела бы сняться в другом проекте. При этом Ковальчук успешно удается совмещать съемки с семейными заботами.

Фото: spb.aif.ru

Популярная актриса Анна Ковальчук, которая львиную долю своей актерской карьеры играет в детективных кинолентах, рассказала о некоторых нюансах своей работы. Ковальчук призналась, что в настоящее время она немного устала от работы, ведь съемки зачастую мешают семейной жизни. Тем не менее, актрисе все же удается справляться на два фронта.

Анна уже более десяти лет назад стала главной героиней сериала «Тайны следствия». Успех детективного сериала обусловлен многими факторами, но один из важнейших – успешная игра Ковальчук. Анна рассказала, что из-за загруженного рабочего графика часто не может уделять достаточно времени своей семьей и детям. В свое время для съемок она выезжала из города. В те времена сын очень по ней скучал и часто не хотел отпускать маму на работу. Сейчас актриса научилась находить гармонию в работе и семейной жизни.

«Мне удается существовать в гармонии. Нахожу время и на семью, и на работу. Конечно, ситуации в жизни бывают разные…», - говорит Ковальчук.

Анна Ковальчук сама справляется с детками и домашними обязанностями. Няня в ее доме была, только когда сын был совсем маленьким. Сейчас актриса успевает завершить все дела самостоятельно.

Свою дальнейшую карьеру Анна видит немного иной. Актриса призналась, что уже устала играть роль Марии Швецовой, с которой она работает на протяжении многих лет. Правда, в настоящее время она продолжает сниматься в детективе, новых предложений ей пока не поступало.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ