Брэдли Купер и Ирина Шейк впервые вместе вышли на прогулку с новорожденной дочерью

1 890

Брэдли Купер и Ирина Шейк вместе погуляли с недавно рожденной дочкой. Актер, модель и их наследница прошлись по одной из лос-анджелесских улиц, а семейство сопровождал домашний пес Ирины и Брэдли. Купер держал доченьку на руках, закрыв ее личико покрывалом.

Фото: glamurchik.tochka.net

Голливудская парочка Брэдли Купер Ирина Шейк долгое время тщательно скрывали родившуюся недавно дочь от посторонних глаз. Но в последние пару недель Ирину начали регулярно замечать во время прогулок вместе с малышкой. А теперь вместе с гражданской женой и дочерью на прогулке появился и глава семейства.

Папарацци подкараулили Купера, Шейк и их наследницу во время прогулки по улице Лос-Анджелеса, где Ирина часто гуляет со своей дочкой. На этот раз они вышли на улицу вчетвером. Вместе с Ириной, Брэдли и их дочкой также гулял и домашний пес звездного семейства. Ранее, когда Брэдли не имел возможности гулять с наследницей, и эта обязанности выпадала на плечи Шейк, выгулом собаки занималась домохозяйка Ирины.

На этот раз модель управляла колясочкой, а заодно и держала на поводке пса. А Брэдли сконцентрировался на дочери. Актер взял малышку на руки, но закрыл лицо покрывалом. Очевидно, таким образом, родители скрывают девочку от навязчивых посторонних глаз.

Правда, на одном из фото удается разглядеть маленькую ручонку крохотной наследницы актера и модели. Сами родители выглядели очень серьезными и ни разу не улыбнулись. Супруги появились на публике в голубых джинсах. Ирина гуляла с «домашней» прической. А глаза Брэдли прикрывали солнцезащитные очки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ