Магазин рэпера Тимати в Москве ограбили неизвестные

587

Магазин одежды Black Star, принадлежащий рэперу Тимати, был ограблен неизвестным преступником. По данным ТАСС, грабитель украл из сейфа магазина, располагающегося в торговом центре «Охотный ряд», крупную сумму денег. В настоящее время ведется расследование преступления.

Рэпер Тимати, недавно открывший сеть магазинов одежды собственного бренда, потерпел убытки в результате совершенного преступления. В одном из его магазинов Black Star было совершено ограбление. Неизвестный украл деньги из сейфа торговой точки. В настоящее время ведется расследование.

Магазин Black Star, пострадавший от действий преступника, располагается в торговом центре «Охотный ряд», что в центральном районе столицы. Детали происшествия пока не установлены. В полиции рассказал, что к правоохранителям обратился продавец магазина, подав соответствующее заявление. Точная сумма ущерба пока не установлена, но речь идет о нескольких десятках тысяч рублей. По данным некоторых СМИ, преступник украл около двухсот тысяч рублей. В столичной полиции сделали официальное заявление по факту ограбления:

«4 июня в полицию обратился продавец магазина по адресу: Манежная площадь, дом 1. Он сообщил, что неизвестный совершил кражу денег из сейфа организации. В настоящее время устанавливается сумма причиненного ущерба».

Сам владелец магазина, Тимур Юнусов, он же Тимати, пока не давал никаких комментариев по поводу ограбления. Тимати является владельцем бренда Black Star, который к текущему часу является не только музыкальным лейблом, но и брендом одежды, тату-студий, бургерных и барбершопов. Ребрендинг лейбла был проведен еще в прошлом году. С тех пор Тимати открыл десятки точек сети своих магазинов и заведений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ