Иосиф Пригожин и Валерия отметили годовщину свадьбы в нью-йоркском музее

567

Иосиф Пригожин и Валерия отпраздновали тринадцатую годовщину своей свадьбы. В честь этого супруги устроили себе отпуск, отправившись в Нью-Йорк. В городе они поселились в красивом отеле, много гуляли по Нью-Йорку и посетили музей «Метрополитен».

Фото: aif.ru

Продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия составляют не только крепкий творческий союз. Они вот уже тринадцать лет являются супругами. За это время они не устроили ни одного публичного скандала, ни разу не дали повода усомниться в своем семейном счастье. В честь 13-летия семейной жизни Валерия и Пригожин устроили для себя небольшой праздник в Нью-Йорке.

Парочка поселилась в местном отеле, и начала отмечать тринадцатую годовщину прямо в номере. Иосиф Пригожин рассказал, что обычно они с женой никогда не завтракают в номере, но на этот раз они решили сделать исключение. Они заказали в номер скромный завтрак. Фотографией праздничного стола продюсер поделился в своем «Инстаграм».

Пригожин также рассказал, что праздник продолжился и днем. В честь годовщины они с Валерией устроили себе продолжительную прогулку по Нью-Йорку, пройдя по городу 25 километров пути и почти не пользуясь транспортом. А главным событием дня стал поход в местный музей «Метрополитен», который считается одним из самых лучших музеев мира.

«13 лет назад у нас была потрясающая свадьба, мы и сегодня по-прежнему счастливы вместе», - признался Пригожин.

В свою очередь, Валерия тоже не оставила эту дату без внимания. Она тоже рассказала о походе в музей, а также трогательно поздравила мужа, назвав его своим «ангелом», опубликовав трогательный семейный снимок. На фотографии Валерия и Пригожин выглядят очень счастливыми и немного уставшими.

[media=https://www.instagram.com/p/BU96TFXgVTx/?taken-by=valeriya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ