Юлия Топольницкая и ее однокурсники отпраздновали встречу выпускников

597

Юлия Топольницкая поделилась с поклонниками фотографиями со встречи выпускников своего вуза. Актриса рассказала, что гордится своим курсом, тем, что на протяжении восьми лет они остаются вместе. Встреча прошла на природе – на даче – в непринужденной обстановке.

Фото: peopletalk.ru

Юлия Топольницкая, прославившаяся после съемок в скандальном клипе «Экспонат» Сергея Шнурова, теперь старается не пропускать светских мероприятий. Но, кроме того, Топольницкая также является благотворителем, и приняла участие в благотворительном забеге, организованном Натальей Водяновой. Как видно, актриса – разносторонняя личность, которая не стесняется делиться с поклонниками любыми новостями собственной жизни.

Так, накануне актриса рассказала, что отпраздновала встречу выпускников своего вуза. В instagram Юлия поделилась с поклонниками несколькими фотографий с мероприятия. Судя по снимкам, Топольницкая и ее однокурсники устроили встречу за городом, на даче. Компания собралась достаточно большая. А сама Юлия призналась, что день прошел очень весело.

Юлия поблагодарила всех, кто пришел на встречу, а также пошутила, признавшись, что перед самой встречей, в ходе организации, они обычного долго ссорятся. Тем не менее, такие встречи удается организовывать постоянно, и на протяжении вот уже восьми лет однокурсники остаются вместе.

«Встреча выпускников! Спасибо вам огромное, вчера был очень добрый день! Хоть мы и ругаемся месяц, прежде чем организовать встречу», - написала актриса.

Судя по всему, Топольницкой и ее друзьям действительно было весело. Отдыхала компания на природе, в расслабленной, непринужденной атмосфере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ