Анастасия Костенко продемонстрировала поклонникам свою маму

404

Анастасия Костенко опубликовала трогательное семейное фото со своей мамой Викторией. Женщина выглядит на снимке молодо и, в целом, очень хорошо: она стильно одета, а на лице у нее – удачный макияж. Недавно Анастасия сама заговорила о семье и своих собственных детях.

На прошлой неделе Анастасия Костенко дала интервью журналистам передачи «Ты не поверишь», в котором рассказала о планах на семейную жизнь. Настя довольно открыто заявила о том, что мечтает о крепкой семье, которая будет собираться вместе на ужине. Коротко ответила Костенко и на вопрос о своем материнстве, заявив, что расценивает рождение ребенка как особый момент своей жизни.

«Это будет точно желанный в моей жизни момент. И даже святой», - сказала Анастасия.

Вскоре Костенко опубликовала в своем микроблоге трогательное семейное фото со своей мамой. Интересно, что до этого Анастасия показала снимок с сестрой. Таким образом, экс-модель все чаще обращается к теме семьи.

Фотографию с мамой Викторией девушка никак не прокомментировала, оставив только несколько хэштегов. А комментарии к снимку закрыла. Сама фотография получилась очень милой и красивой. Мама модели выглядит очень молодой, и видно, что женщина за собой хорошо ухаживает. На ней надето зеленое платье, на лице – удачный макияж, а на голове – стильная прическа. Анастасия, которая позирует, обнимая маму, тоже выглядит замечательно. На ней – красивая белая блузка в черный горошек.

[media=https://www.instagram.com/p/BU9M3mUFJDG/?taken-by=kostenko.94&hl=ru]

Фотография собрала рекордное количество лайков за последние дни в микроблоге Анастасии Костенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ