Актриса Лора Резникова отдохнула в Турции перед премьерой сериала «Свидетели»

882

Звезда сериала «Свидетели» Лора Резникова накануне премьеры новых серий проекта, где исполняет роль психолога Маргариты Корецкой, вернулась из отпуска в Турции.

Чтобы идеально выглядеть на морском побережье, Лора увеличила количество занятий танцами с личным тренером. Занятия не прошли даром, и на пляже актриса действительно блистала, меняя купальники чуть ли не дважды в день:

- На неделю отпуска я вязала с собой 5 пар купальников и четыре пары туфель на каблуках — говорит Лора Резникова. - И не зря: днем мы находились или у моря или возле бассейна, а вечером была интересная анимация с музыкой и танцами. А самое приятное, что все из того, что я взяла с собой, я но.

Сохранять прекрасную фигуру ей помогают танцы, Лора Реникова увлекается танго — и даже написала об этом книгу — и пилоном (танец на шесте). Это отражается не только на внешнем виде, делает фигуру подтянутой и стройной, о и на профессии: режиссеры любят включать в роль героинь Резниковой сцены с танцами. Так, в новых сериях «Свидетелей» ее героиня, психолог следственного управления, под прикрытием отправляется в клуб, куда, чтобы получить нужную информацию, устраивается танцовщицей.

Актриса рассказала, что купальники в ее гардеробе делятся на несколько категорий: для активного плавания, для выхода к бассейну и для купания в море: «для бассейна отлично подходит купальник сложного кроя или чем-то украшенный, тогда как для активного плавания в море — слитный, особенно это важно, если море неспокойное, с волнами», - рассказывает Лора.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ