Джордж Клуни стал папой близнецов Александра и Эллы

611

Джордж Клуни стал отцом – в Лондоне состоялись роды супруги актера, Амаль Клуни. Амаль последние месяцы жила в британской столице и решила рожать там. Супруги стали родителями близнецов, Александра и Эллы, детки и мама чувствуют себя хорошо, а представители актера просят не тревожить семейство несколько дней.

Фото: ntv.ru

Некогда самый убежденный холостяк мира Джордж Клуни стал папой. Супруга знаменитого актера, Амаль Клуни, подарила мужу близнецов.

Впервые о беременности Амаль Клуни стало известно еще в прошлом году, однако до самых родов супруги не комментировали грядущее пополнение в семье. Амаль, будучи в положении, не появлялась на публике, а Джордж Клуни наложил на семейную тему табу.

Долгожданные роды состоялись в британской столице. Именно в Лондоне в последние месяцы жила Амаль, проверялась там у местных врачей. А вот останутся ли родители в городе после пополнения, пока неизвестно. Факт состоявшихся родов уже подтвердил представитель актера Стэн Рознфилд. Он рассказал, что Амаль подарила Джорджу двойню. Сами роды прошли хорошо, без каких-либо осложнений. Близнецы родились здоровыми, а мама тоже чувствует себя очень хорошо.

Рознфилд также раскрыл некоторые любопытные детали пополнения. Оказывается, в семействе Клуни родились мальчик и девочка. Назвать их родители решили Александром и Эллой. Сами счастливые родители пока никак не комментировали радостное событие в своей семье, а тот же Стэн Рознфилд обратился к общественности с просьбой не беспокоить семейство несколько дней, чтобы дать время маме прийти в себя.

Амаль Клуни – известная британская адвокатесса ливанского происхождения. Они поженились в 2014 году. До тех пор Джордж Клуни считался убежденным холостяком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ