Светлана Лобода показала подросшую дочь Евангелину

436

Светлана Лобода решила показать поклонникам свою наследницу Еву. Певица опубликовала несколько фотографий дочери, на которых заметно внешнее сходство Евы и ее мамы. Кроме того, девочка имеет схожие черты и со своим отцом, а некоторые черты характера она тоже унаследовала у своей мамы.

Фото: viva.ua

Исполнительница Светлана Лобода является популярной артисткой, но на протяжении карьеры старалась не выставлять свою семейную жизнь напоказ. Однако в последнее время артистка изменила свое мировоззрение. За последние несколько дней Лобода опубликовала в своем микроблоге несколько фотографий со своей дочерью.

Артистка показала наследницу, девочку по имени Евангелина, а поклонники заметили, что дочка певицы заметно подросла и стала очень похожа на свою маму. Довольно очевидно схожесть проглядывается во внешних чертах. В частности, мамы и дочери есть общие черты лица.

[media=https://www.instagram.com/p/BU9t8j3Aj_y/?taken-by=lobodaofficial]

Но куда более очевидная схожесть в их характере. Ева, как и ее мама, очень фотогенична, любит фотографироваться и позировать перед камерой. Ева не стесняется публики, является общительным и коммуникабельным ребенком. Помимо прочего, девочка любит заниматься спортом, о чем также свидетельствуют фотографии в микроблоге Лободы.

[media=https://www.instagram.com/p/BU88wBYARb6/?taken-by=lobodaofficial]

Евангелина родилась у Светланы в гражданском браке с Андреем Царем. Правда, вскоре после ее рождения Андрей и Светлана разошлись, в итоге, девочка осталась жить с мамой.

[media=https://www.instagram.com/p/BU7DomlAzm5/?taken-by=lobodaofficial]

Бросается в глаза и внешняя схожесть дочери с ее папой. Девочка, очевидно, унаследовала различные черты обоих своих родителей. В целом, Ева растет милым, жизнерадостным и активным ребенком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ