Алла Пугачева перенесла сердечный приступ – Кристина Орбакайте

468

Алла Пугачева действительно столкнулась с проблемами со здоровьем – примадонна перенесла сердечный приступ. Кристина Орбакайте рассказала, что проблемы у ее мамы начались уже давно, в итоге, врачи провели операцию и назначили курс лечения. Примадонне провел стентирование – установили внутри сосуда небольшой каркас.

Фото:

Уже через пару лет примадонна Алла Пугачева отпразднует 70-летие. Поклонники в восторге от того, что даже в таком солидном возрасте певица всегда выглядит хорошо. Но проблем со здоровьем Алле Борисовне избегать не удается. Накануне она перенесла сердечный приступ, о котором общественность узнала со слов дочери примадонны – Кристины Орбакайте.

Со слов Орбакайте, Алла Борисовна перенесла проблемы со здоровьем, когда у Кристины был день рождения. Примадонна даже не сообщила о своих проблемах дочери, поскольку не хотела ее расстраивать.

«У мамы был сердечный приступ. Врач прилетел из Лондона, чтобы продиагностировать. Я узнала уже после, мама не хотела меня расстраивать и волновать в мой день рождения», - рассказала Кристина.

Судя по описанию Орбакайте, операция Аллы Борисовны была довольно серьезная. Врачи решили поставить внутрь сосуда небольшой каркас. Это позволяет расширить артерию, чтобы избегать в будущем аналогичных приступов. В медицине эта операция именуется «стентированием». Врачи назначили Пугачевой курс лечения и восстановления. Другие детали лечения исполнительницы не называются.

В настоящее время Алла Борисовна чувствует себя намного лучше. Певица отправилась на восстановление в Латвию. Там она живет на дорогой съемной вилле. Сама примадонна никак не комментирует проблемы со своим здоровьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ