Светлана Бондарчук продемонстрировала прекрасную фигуру в короткой юбке

672

Светлана Бондарчук в очередной раз показала поклонникам отличную фигуру. 48-летняя Светлана опубликовала фото, на котором она демонстрирует длинные и стройные ноги, красоту которых подчеркивает короткая юбка. Таких потрясающих результатов Бондарчук добилась, в том числе, и благодаря правильному рациону питания.

Фото: личный микроблог Светланы Бондарчук

О том, что бывшая жена Федора Бондарчука, 48-леняя Светлана Бондарчук, поддерживает себя в отличной форме, было известно давно. Для многих Светлана стала примером для подражания. А накануне она вновь продемонстрировала на свежем фото изумительное тело с акцентом на стройные и длинные ноги.

В своем instagram Бондарчук опубликовала фотографию, на которой она позирует на фоне пришвартованного судна. Но акцент на снимке сделал вовсе не на яхту, а на изумительную внешность Светланы. Поклонники сразу заметили, что ноги у 48-летней Светланы «от ушей». Их длину и стройность подчеркивает также экстремально короткая юбка. Подписчики не стеснялись на комплименты своему кумиру.

[media=https://www.instagram.com/p/BU_XHh8gFM3/?taken-by=a030aa]

«Три метра прекрасных ног», «Ах, эти ноги от ушей», «Какие шикарные ножки», - написали подписчики под снимком.

Преданные поклонники Светланы знают, что Бондарчук может похвастаться не только стройными длинными ногами, но и изумительной фигурой в целом. Своих методов поддержания прекрасной формы Светлана не раскрывает. Но некоторыми деталями все же делится. Так, Бондарчук постоянно придерживается правильного режима питания. Диету она не бросает даже на отдыхе. В рационе она делает акцент на свежие овощи и фрукты. Правильный и регулярный рацион – один из важнейших секретов прекрасной фигуры. Кроме того, Светлана не забывает и о занятиях спортом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ