Алексей Чадов устроил на день рождения сына Федора вечеринку с роботами

474

Алексей Чадов организовал незабываемый праздник в честь третьего дня рождения сына Федора. Актер пригласил в кафе профессиональных аниматоров, которые выступили в костюмах роботов. Вечеринка понравилась пришедшим гостям и самому имениннику.

Фото: graziamagazine.ru

Актер Алексей Чадов тяжело переживал развод с Агнией Дитковските. До текущего времени он до сих пор не встретил женщину, которую бы хотел видеть в статусе своей жены. Однако сам Алексей не отчаивается. После развода он изменил свой образ жизни. И, естественно, актер не забывает заботиться о своем наследнике Федоре.

Пятого июня мальчику исполнилось три года. В честь дня рождения сына Алексей устроил потрясающую и незабываемую вечеринку. Праздник состоялся в одном из кафе, и был устроен в «технологичном» стиле. Чадов пригласил на праздник друзей и родственников, а гвоздем программы стала работа профессиональных аниматоров, которые выступили в костюмах роботов.

Вечеринка удалась на славу. Аниматоры прекрасно выполнили свою работу. Представление было настолько реалистичным и впечатляющим, что детки, в частности, именинник Федя, были в восторге от увиденного. Небольшим видеороликом с праздника Алексей поделился в своем instagram. Он отметил, что вечеринка действительно была незабываемой, а также поблагодарил друзей за поздравления.

[media=https://www.instagram.com/p/BU-QVhKhXb8/?taken-by=alexeychadov]

Поклонники считают Алексея Чадова замечательным отцом и примером для подражания. К слову, Алексей действительно подтверждает это на деле. Он не просто уделяет сыну много времени, но и демонстрирует наследнику пример правильного образа жизни. Актер регулярно занимается спортом и часто гуляет с Федором на свежем воздухе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ