В Интернете призывают расправиться с Алексеем Паниным: актер прокомментировал ситуацию

517

Алексей Панин вновь оказался замешан в громком скандале, когда в Сеть проникли очередные провокационные ролики с его участием. Вскоре в Интернете появилось объявление с призывом расправиться с актером. Панин заявил, что в реальной жизни ему не поступали угрозы и более того, окружающие относятся к нему очень хорошо.

Фото: mk.ru

Актер Алексей Панин, обладающий не лучшей репутацией, недавно снова оказался в центре скандала. В Интернете всплыли архивные видеоролики, на которых Алексей занимается очень неприличными вещами. Ввиду очередного всплеска ажиотажа, в Сети появилось видеообращение одного из пользователей, который призвал расправиться с Алексеем, используя грубые оскорбления:

«Может быть, есть люди, которые нормально к этому относятся, но мы очень хотим, чтобы это животное ушло в мир иной».

Алексей прокомментировал сложившуюся неприятную ситуацию. Актер отметил, что в реальной жизни ему не поступало никаких угроз, и что окружающие люди относятся к нему очень хорошо. Панин призывает общественность не верить всему, что пишут в Интернете и не придавать этой информации значения.

По его словам, ролики, которые проникли в Сеть, должны касаться исключительно его и его девушки, и больше никого другого. Актер отмечает, что имеет полное право делать все, что ему захочется в рамках своей личной жизни. При этом он призывает своих недоброжелателей написать заявление в полицию, если они действительно считают, что актер сделал что-то противозаконное. Панин готов понести административную ответственность:

«Есть моя вина в том, что я участвовал в этих видео и их посмотрели. Если нормально вдуматься, то ничего не случилось. Да, если я нарушил общественный порядок, напишите на меня заявление в полицию, я понесу ответственность…»

В реальной жизни, рассказывает актер, у него не возникает никаких конфликтов и скандалов. Люди, по его словам, хорошо к нему относятся, прекрасно общаются, не высказывают никаких претензий и ни в чем не обвиняют.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ