Илья Глинников и Екатерина Никулина планируют обвенчаться и сыграть скромную свадьбу

738

Илья Глинников и Екатерина Никулина строят большие планы на совместное будущее. Влюбленные планируют обвенчаться на родине холостяка – в Грузии – и планируют скромные венчание и свадьбу. Екатерина планирует отодвинуть работу на второй план, поставив на первое место создание семьи.

Фото: кадр шоу «Холостяк»

Герой пятого сезона «Холостяка» Илья Глинников неоднократно повторял, что на проект он пришел не ради съемок, а ради того, чтобы найти там свою будущую жену. Похоже, актер действительно имеет серьезные планы на совместное с Екатериной Никулиной будущее. После финала пятого сезона парочка рассказала, что их планы действительно грандиозные.

Илья и Катя собираются пожениться. Но сперва Глинников сделает ей предложение руки и сердца, а потом парочка намерена обвенчаться. Илья предложил провести эту церемонию на родине жениха – в Грузии. Никулина ничуть не против, и даже наоборот – считает, что венчание и свадьба должны пройти скромно и без большого ажиотажа:

«В этом наши мечты схожи. Я тоже хочу, чтобы в первую очередь состоялось тихое венчание, и не хочу пышную свадьбу».

Точные даты венчания и свадьбы парочка пока не называет, да и не планирует их разглашать. Илья и Екатерина не собираются выставлять свою личную жизнь напоказ и постараются скрыть ее от посторонних.

Победительница реалити-шоу рассказывает, что сейчас приоритетом для нее является построить крепкую семью. Не стесняется Никулина говорить о детях – признается, что мечтает стать мамой. Работу же Екатерина собирается отодвинуть на второй план, и полноценно вернуться к ней после того, как у них с Ильей образуется полноценная семья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ