Кристина Орбакайте показала, как отдыхает на пляже в Майами

745

Кристина Орбакайте отправилась в США с концертом – она выступила в Нью-Йорке, на творческом вечере Виктора Дробыша. После выступления певица отправилась в Майами, чтобы отдохнуть на местных пляжах и поплавать в местном океане. Орбакайте опубликовала видео, на котором видно, как она отдыхает на пляже.

В начале месяца певица Кристина Орбакайте отправилась в Соединенные Штаты. В Нью-Йорке проходил творческий вечер Виктора Дробыша, в рамках которого выступили многие российские исполнители, в том числе и Орбакайте. Концерт прошел за один вечер, но возвращаться в Россию Кристина не спешила. Из Нью-Йорка она отправилась в солнечный Майами, который, кстати, оказался не таким уж и солнечным.

В своем instagram Орбакайте опубликовала видео, на котором она запечатлена на одном из пляжей Майями. На ролике артистка расслается в воде, рядом с ней совершенно нету других отдыхающих. В глаза бросается, что погода в Майами была не лучшей: было видно, что на небе сгустились тучи. Несмотря на это, певица не побоялась искупаться и поплавать в океане.

На фоне видеоролика также звучит песня Кристины под названием «Лайт». В комментариях к видео артистка пошутила, что плывет домой. Несмотря на то, что Кристина позирует в ролике на общем плане, можно разглядеть, что у нее прекрасная фигура, а на ней надет стильный купальник. Видно, что Орбакайте пребывает в прекрасном настроении и в прекрасной физической форме.

[media=https://www.instagram.com/p/BVAv0-4l38H/?taken-by=orbakaite_k]

Добавим, что артистка не сможет надолго задержаться в США. Уже совсем скоро состоится свадьба ее сына Никиты Преснякова, а Кристина Орбакайте принимает участие в приготовлениях к торжеству.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ