Владимир Пресняков поделился фотографией своих сыновей

466

Музыкант Владимир Пресняков поделился фотографией своих сыновей: младшего и старшего. Младшему сыну артиста пятого июня исполнилось два года. В честь этого праздника он опубликовал семейное фото в личном микроблоге.

На фотографии, опубликованной в «Instagram» Владимира Преснякова запечатлены оба его сына: старший – Никита Пресняков и младший – Артем. На снимке Никита целует своего младшего брата в носик. Подпись к фото гласит «Братики!!!». Пользователи социальной сети с восторгом приняли данную публикацию, многие из них оставили приятные комментарии, например: «Пресняковы лучшие!», «Такие классные, счастья и здоровья вам!», «Как же это здорово, когда у тебя есть брат!». Публикация собрала уже более тридцати тысяч отметок «мне нравится», а так же более двухсот комментариев.

https://www.instagram.com/p/BVBSdkEh8gV/?taken-by=presnyakovvladimir

Артист опубликовал и другую фотографию со дня рождения своего наследника. Судя по фото, на день рождения Артема приехала Кети Топурия со своей дочерью Оливией. Музыкант подписал снимок: «Темка влюбился!!!». На фотографии Артем, действительно, смотрит прямо на Оливию. Обстановка на празднике маленького Артема порадовала и его мать – Наталью Подольскую, которая в своем микроблоге написала: «Мишки Тедди, ростовая машина, сказка просто!». Певица также опубликовала несколько фотографий со дня рождения наследника.

https://www.instagram.com/p/BVBSLC8hkIi/?taken-by=presnyakovvladimir

Напомним, что старший сын музыканта появился на свет, когда тот находился в браке с Кристиной Орбакайте. В одном из недавних интервью Владимир Пресняков рассказал, что брак распался по той причине, что он изменял своей бывшей супруге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ