Наталья Поклонская прокомментировала слухи о своей личной жизни

540

Депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская прокомментировала слухи о своей частной жизни. Наталья призналась в недавнем интервью, что ранее она состояла в гражданском браке. После того, как представители СМИ написали о том, что у Натальи когда-то был официальный брак, она снова решила прокомментировать слухи о своей частной жизни.

Дело в том, что пару дней назад представители партии «Яблоко» обвинили Наталью в том, что она неверно заполнила налоговую декларацию и скрыла свои доходы, потому что в данном документе должны быть указаны сведения о ее супруге. Политик приняла решение, наконец, разобраться во всей этой путанице, и рассказала журналистам, что ранее состояла в гражданском браке. Спустя некоторое время, представители СМИ узнали о том, что Поклонская состояла в законном браке, и даже венчалась со своим мужем в монастыре на Ганиной Яме в 2014-м году.

Наталье Поклонской снова пришлось высказаться в свою защиту, она сообщила, что когда-то у нее, действительно, был законный супруг, но они официально развелись. Что касается налоговой декларации, то она заметила, что ни с кем совместно не живет и не ведет хозяйство, поэтому указывать в данном документе никого не собирается. На вопросы журналистов о том, на самом ли деле венчание Натальи проходило в Екатеринбурге, она ответила: «Я не должна это отрицать, но и подтверждать тоже».

Наталья Поклонская четко дала понять представителям СМИ, что свою личную жизнь, как и вопросы веры, она не станет выносить на общественное обсуждение, так как это касается только ее частной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ