Известны девять интересных фактов из жизни актрисы Равшаны Курковой

1 121

Стали известны несколько интересных фактов из жизни актрисы Равшаны Курковой, которая играет в сериале «А у нас во дворе». Данный сериал идёт неизменно в рейтинге на первом месте. Зрители были удивлены, когда увидели Равшану в роли обычной дворничихи.

1. Равшана Куркова носит фамилию первого мужа, фотографа Семена Куркина. Ее настоящая фамилия – Матчанова. После развода с супругом она не отказалась от его фамилии и не стала возвращать себе девичью. Со своим первым мужем она познакомилась на вечеринке.

2. Следующим мужем Курковой стал актер Артем Ткаченко. Вместе они прожили четыре года, но расстались. Несмотря на развод, они по-прежнему тепло общаются, вместе исполняют роли в кино и театрах, кроме того, Равшана поддерживает дружеские отношения с сегодняшней женой Ткаченко – актрисой Екатериной Стеблиной.

3. Когда-то у актрисы были отношения с бизнесменом Ильёй Бачуриным. Пара провстречалась четыре года, но свадьбы у влюбленных не было.

4. Мать Равшаны – актриса и режиссёр Рано Кубаева, отец – также актёр.

5. Несмотря на то, что вся семья причастна к кино, в детстве ей хотелось стать балериной. Из-за своего высокого роста мечта о балете оказалась несбыточной.

6. Актерская карьера у нее началась, когда ей было всего двенадцать лет. В 1992-м году она снялась в фильме «Тайна папоротников», за что заполучила первый гонорар.

7. В школьное время она обучалась в лицее с углубленным изучением английского языка, сейчас также практикует свои знания и берет уроки английского через Skype.

8. Какое-то время в жизни она работала курьером в «Останкино», а позже помощником дирижера.

9. Актриса успела себя попробовать и в роли певицы, записав композицию к фильму «Черный русский».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ