Певица Джанет Джексон похудела более, чем на двадцать килограммов

487

Певица Джанет Джексон сбро больше двадцати килограммов своего веса, как сообщает интернет-издание etonline.com. Пятидесятилетняя исполнительница решила вернуть себе прежние формы фигуры для ближайших выступлений. Первый концерт поп-дивы состоится седьмого сентября в городе Lafayette, штат Луизиана.

Джанет Джексон стала впервые в жизни матерью. Роды дались ей с большим трудом. Исполнительница буквально была «перекормлена» лекарствами, после чего стремительно начала набирать вес. Поп-дива набрала больше сорока килограммов лишнего веса.

После того, как она родила наследника, вернуть прежние формы не пыталась, так как всё свое свободное время уделяла уходу за своим малышом. Известно, что в апреле текущего года она решила расстаться с отцом своего ребенка, а затем принялась приводить себя в порядок. Джанет Джексон села на диету и начала посещать спортивный зал.

Именно диета и тренажерный зал начали приносить ей желаемый результат. Сегодня поклонники исполнительницы и многие СМИ оживленно обсуждают фигуру Джанет Джексон. Поклонники в личном микроблоге исполнительницы оставляют ей теплые комментарии, восхищаясь ее стремлением. Личный микроблог поп-дивы насчитывает более одного миллиона фолловеров, а каждая публикация в среднем набирает по пятьдесят тысяч отметок «мне нравится».

https://www.instagram.com/p/BBsx_Yaq-gC/?taken-by=janetjackson

Не так давно она также заявила, что первые даты ее концертов, которые были перенесены в прошлом году из-за беременности, уже известны. Концерты Джанет Джексон начнутся уже текущей осенью. Судя по публикациям певицы в ее микроблоге, даты некоторых шоу уже известны, и, поклонники с нетерпением ждут когда исполнительница снова вернется на сцену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ