Нюша рассказала о своем женихе и своей будущей свадьбе

1 240

Нюша перестала скрывать своего жениха Игоря Сивова. В своем интервью певица рассказала, что ей очень комфортно в компании своего возлюбленного и она полностью довольна этими отношениями. Нюша не раскрывает все детали будущей свадьбы, признаваясь, что никогда детально не обдумывала этот момент.

Певица Нюша и ее жених Игорь Сивов уже перестали скрывать свои отношения. Они не афишируют их, но и не скрывают так тщательно, как это было раньше, позволяют себе вместе появиться на публике. В своем недавнем интервью певица кое-что рассказала о своем избраннике, а также о том, какой видит свою будущую свадьбу.

Артистка признает: она всегда мечтала найти мужчину, который будет не просто хорошим ухажером и женихом, но и ее лучшим другом. В своем нынешнем возлюбленном Нюша нашла именного такого человека. По ее словам, сейчас в их отношениях все хорошо и ей очень комфортно.

«Мне всегда хотелось, чтобы мой избранник был не просто человеком, которого я люблю, но и лучшим другом. Мы с моим женихом очень близкие люди», - говорит певица.

Исполнительница отмечает: в отличие от других парочек, они с женихом не нуждаются в том, чтобы отдыхать друг от друга. Наоборот – стараются как можно больше времени проводить вместе, потому что чувствуют себя в компании друг друга очень комфортно.

О своей свадьбе Нюша пока не может сказать ничего конкретного. А все потому, что артистка никогда не мечтала о ней и не обдумывала ее в деталях. Она объясняет: некоторые девушки с ранней молодости мечтают о пышной свадьбе, продумывают все ее мельчайшие детали. Однако она относится к совершенно иному типу девушек, которые никогда не обдумывали собственную свадьбу. Сейчас она мечтает о скромном и тихом торжестве, в кругу только самых близких людей.

«Я никогда не мечтала о свадьбе, вообще. Вот честно!», - призналась Нюша.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ