Анджелина Джоли увезет своих детей в Африку

676

Актриса Анджелина Джоли собирается увезти своих детей в Африку. Известно, что со своими наследниками она отправится в Эфиопию. Поездка пройдет в честь годовщины удочерения приёмной дочери – Захары. Напомним, что двенадцать лет назад Анджелина Джоли привезла к себе домой ребёнка из Африки.

Двенадцать лет назад актриса впервые увидела Захару в приюте Эфиопии. Малышка была истощена, а врачи даже и не надеялись на то, что она сможет выжить. К тому же, было подозрение, что Захара больна СПИДом, который получила от своей матери. К счастью Джоли, девочка оказалась здоровой. Актриса выходила ребенка, а позже узнала, что у нее осталась живая мать. На какой-то момент времени Анджелина переживала, что удочерение Захары могут посчитать незаконным, однако, все обошлось и сегодня уже двенадцать лет, как Захара живет вместе с Анджелиной Джоли.

С тех пор голливудская звезда раз в год привозит девочку в ее родные земли, чтобы та приобщалась к родной культуре и традициям. Это же относится и к другим приемным детям Джоли, например, старший сын Мэддокс регулярно посещает Камбоджу.

Напомним, что недавно в новостных сводках обсуждался развод Анджелины Джоли с ее законным супругом Брэдом Питтом. Пара никак не могла поделить наследников: актриса настаивала на том, чтобы дети остались с ней, а Брэд Питт мог видеться с ними не часто. Брэду Питту удалось добиться встреч со своими детьми раз в неделю. Отметим также, что старший сын голливудской семьи угрожал отцу, что опубликует в сеть «Интернет» видеоролики их домашних ссор. Вскоре все судебные разбирательства звездные супруги решили сделать закрытыми от чужих глаз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ