Ольга Бузова заручилась поддержкой своей мамы

368

Ольга Бузова все еще не нашла мужчину, которому смогла бы полностью открыться. Звезда усердно работает, но признает, что мечтает найти любимого человека. Ольгу всегда поддерживает ее мама, но даже она удивляется искреннему и одновременно сильному характеру своей дочери.

В настоящее время Ольга Бузова с головой погружена в работу. Телеведущая и певица не обращает внимания на критику и даже на рекомендации врачей, продолжает испытывать свой организм. Ольга призналась, что спит всего по два-три часа в сутки.

При всем этом артистка рассказывает, что, несмотря на постоянную занятость, она все еще остается обычной девушкой, которая умеет любить и чувствовать и хочет быть любимой. Ольга признается: по-прежнему мечтает найти свою любовь. Почему этого до сих пор не удалось сделать, Бузова не знает, но предполагает, что, возможно, она настолько глубоко погрузилась в работу как раз из-за отсутствия любимого человека рядом.

Ольга также рассказала, что ее очень поддерживает мама. В этот непростой период она встала на сторону дочери. По словам Бузовой, иногда ее мама тоже удивляется, ведь дочь, несмотря на все обиды и предательства, продолжается оставаться открытым и сильным человеком. Певица соглашается, признавая, что это действительно так:

«Мама мне говорит: «Оля, тебя столько раз обижали и предавали, что, по идее, ты должна была озлобиться на всех мужчин. Как же тебе удается по-прежнему смотреть на мир наивными глазами олененка и быть сильной?»»

Звезда призналась: если настают моменты отчаяния, то она старается скрыть свои слезы от всех окружающих. Слабость себе может позволить только у себя дома, в одиночестве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ