Анна Пескова сбросила вес благодаря занятиям спортом

1 102

Актриса Анна Пескова похудела благодаря горным лыжам. Она сбро шесть килограммов веса, занимаясь спортом. По ее мнению, именно спорт помогает поддерживать фигуру в нужной форме.

Звезда сериалов «Тест на беременность» и «Фамильные ценности» сегодня выглядит изящной и довольно хрупкой. Конечно же, Анне, как и большинству женщин, известны проблемы лишнего веса. С первого по десятый класс она занималась народными танцами, а после школы ве пятьдесят девять килограммов. Анна поделилась, что тогда ей хотелось весить сорок восемь килограммов, так как это идеальная пропорция при росте в сто пятьдесят восемь сантиметров. Она даже обращалась за советами к своей матери, но та утверждала, что Анна и так достаточно хорошо выглядит.

В итоге, она решила заняться спортом: посещала тренажёрный зал, зимой каталась на горных лыжах. Сегодня она живет в Москве, летом продолжает заниматься спортом – катается на велосипеде. По словам самой актрисы, она может проехать около тридцати пяти километров. Среди всего отмечает, насколько полезно ходить пешком. По вечерам она сверяет информацию на смартфоне, где написано, что за день она успевает пешком проходить десять или пятнадцать километров.

https://www.instagram.com/p/BUhLByVgGSN/?taken-by=anna.peskova

Актриса любит делиться с подписчиками обновлениями в личном микроблоге. Она часто публикует свои личные фотографии, запечатленные моменты своей творческой жизни, а также отрывки из различных журналов. Микроблог Анны только набирает популярность, каждая ее публикация в среднем набирает по пятьсот отметок «мне нравится».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ