Бритни Спирс показала поцелуй со своим бойрендом Сэмом Асгари

511

Поп-певица Бритни Спирс показала подписчикам поцелуй со своим бойфрендом Сэмом Асгари. Короткое видео, на котором запечатлен этот романтический момент, поп-дива опубликовала в своём личном профиле в социальной сети «Instagram».

По случаю встречи с любимым, она исполнила изящное танцевальное движение, после которого оказалась в объятиях возлюбленного. Сегодня у Бритни Спирс, наконец, налаживается личная и творческая жизнь: певица отправилась в гастрольный тур по Азии. Любимые песни поп-дивы услышат поклонники из Японии, Южной Кореи, Таиланда, Гонконга, Сингапура и некоторых других стран. В конце мая в своём микроблоге она написала, что уже готова к туру и обратилась к поклонникам из Японии: «Скоро увидимся!».

https://www.instagram.com/p/BU-739ogD6B/?taken-by=britneyspears

Фолловеры отмечают, что фигура поп-звезды выглядит также хорошо, как и в самом начале ее музыкальной карьеры. Ранее Спирс отметила, что ее огорчает лишь тот момент, что в Японию ей придется уехать одной. Но сегодня ее возлюбленный присоединился к ней, и, судя по видеозаписи, она действительно счастлива. Поклонники восхищенно отреагировали на видеоролик, который собрал уже более четырех миллионов просмотров. Под публикацией также можно найти более четырех тысяч комментариев от фанатов.

Напомним, что не так давно новостные сводки обсуждали психическое состояние известной поп-исполнительницы. В сети «Интернет» появлялась информация о том, что Бритни Спирс вынуждена пройти психиатрическое лечение, но, судя по записям в ее микроблоге, можно понять, что у певицы на сегодняшний день все более чем хорошо. К тому же, позитив ей приносят тренировки в спортивном зале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ