Пэрис Хилтон покрасила волосы в черный цвет и кардинально изменила имидж

593

Пэрис Хилтон решила изменить свой стиль. Звезда американских реалити-шоу покра волосы в черный цвет, подобрала изысканное платье, дополнив образ удачными аксессуарами и головным убором. Неизменным в образе Пэрис осталась ее декоративная собачка породы той-терьер.

Фото: 24smi.org

Американская телезвезда Пэрис Хилтон кардинально изменила имидж. Гламурная блондинка больше не является блондинкой – звезда кардинально поменяла внешность, перекрасив волосы в черный цвет. В таком образе Хилтон уже видели на публике, но и сама знаменитость не стала скрывать свои перемены и поделилась фотографиями в новом образе в своем Instagram.

В новом образе звезда реалити-шоу выглядит непо, но очень непривычно. Изначально поклонники решили, что блондинка использовала парик. Однако вскоре выяснилось, что Пэрис действительно перекрась.

Новый цвет волос и, соответственно, новый образ, она дополнила удачным нарядом и аксессуарами. 35-летняя звезда предстала перед поклонниками в черно-белом платье с цветочным узором и открытыми рукавами. Глаза Пэрис прикрывают большие черные очки, а на голове у нее – большая элегантная шляпа черного цвета. Из-под нее распущены длинные черные волосы. До недавнего времени будучи гламурной блондинкой, она теперь вошла в образ дамы в черном.

[media=https://www.instagram.com/p/BU8rxJbFGX3/?taken-by=parishilton]

Правда, один элемент ее образа остался неизменным. Рядом с Хилтон все еще остается ее любимец – маленький той-терьер, которого звезда не выпускает из рук, кажется, никогда, даже во время шоппинга. Интересно, что собачка довольно удачно вписалась в новый имидж своей хозяйки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ