Анна Пескова рассказала, как совмещает карьеру и семейную жизнь

865

Анна Пескова рассказала, как ей удается совмещать работу и семейную жизнь. Актрисе удается найти гармонию между карьерой и семьей, в том числе и благодаря прекрасным отношениям с мужем Дмитрием Пристансковым. Анна и Дмитрий доверяют друг другу и не дают поводов для ревности.

Фото: vokrug.tv

Актриса Анна Пескова упорно работает на съемках кино и на телевидении, регулярно снимаясь в новых фильмах и сериалах. Ввиду постоянной загруженности Анна не так много времени проводит с семьей, однако чувствует себя при этом очень счастливой.

Пескова считает, что выбирать что-то одно между карьерой и семьей, не является правильным. По ее словам, нужно уметь находить гармонию между работой и семейной жизнью, иначе жизнь попросту не будет полноценной. Поэтом сейчас актриса активно работает на съемках, но в то же время старается уделять время любимому мужу.

Анна Пескова и Дмитрий Пристансков очень счастливы в браке. По словам актрисы, между ними нету никаких разногласий, семейных конфликтов. И это несмотря на растущую популярность Песковой. У нее много поклонников среди мужской аудитории, но Анна признается, что обращает внимание только на те комплименты, которые касаются ее работы. Принципиально актриса не принимает от поклонников цветов и подарков. Может позволить себе такое только в отношении действительно близких и родных людей:

«Принципиально принимаю цветы и подарки только от своих близких мужчин – от любимого мужа, свекра, отца, мужа сестры. С ними я чувствую себя очень счастливой!»

Благодаря полному доверию в отношениях с мужем, Анне и Дмитрию и удается находить гармонию, чувствовать себя в полном комфорте рядом друг с другом. По словам актрисы, муж никогда ее не ревнует и ничего не запрещает – это последствие обоюдного доверия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ