Рианна красноречиво ответила на критику своей фигуры

551

Рианна дала ответ многочисленным критикам, которым не нравится фигура певицы. Артистка опубликовала мем с изображением Gucci Mane, который в свое время тоже имел проблемы с весом, но затем привел тело в порядок. Певица считает, что преданные поклонники должны поддерживать кумира в любых обстоятельствах.

В последнее время в адрес певицы Рианны сыпется много критики из-за ее изменившейся внешности. Популярная певица заметно располнела. Тем не менее артистка не стесняется показываться в таком виде на публике и более того, даже не старается скрывать свои изъяны.

Сама Рианна, похоже, не считает, что внешность должна быть превыше всего. В ответ на жесткую критику в свой адрес исполнительница опубликовал в Instagram решительный ответ. Она опубликовала демонстративное изображение – мем с фотографиями рэпера Gucci Mane. Сперва идет его фотография образца 2007 года, когда у него были откровенные проблемы с весом, затем показано, как выглядит артист в настоящее время – подтянутым и стройным. К этим фотографиям также прилагается подпись:

«Если ты не был на моей стороне в 2007-м, то в 2017-м ты меня не заслуживаешь».

https://www.instagram.com/p/BU95z_zj0_8/?taken-by=badgalriri&hl=ru

Таким образом, Рианна дала очень красноречивый ответ своим критикам. Певица дала понять, что настоящие, преданные поклонники всегда поддержат своего кумира, каким бы он не был. В конце концов, от лишнего веса можно избавиться, ведь это – всего лишь дело времени. В итоге, рядом с человеком останутся только самые верные и преданные люди.

К слову, Рианна, несмотря на изменившуюся фигуру, не снизила активность своих выступлений и съемок. В настоящее время певица работает над новым клипом и, судя по всему, готова предстать в нем в своей текущей физической форме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ