Гоша Куценко стал папой в третий раз: у актера родилась дочь Светлана

654

Гоша Куценко отмечает пополнение в семье – жена актера Ирина Скриниченко подарила ему дочь. Куценко коротко прокомментировал рождение ребенка сам, а радостную новость подтвердили его друзья: Рита Митрофанова и Юлия Меньшова.

Фото: joinfo.ua

Актер и шоумен Гоша Куценко, отпраздновавший недавно 50-летний юбилей, празднует пополнение в семье. Супруга Куценко, Ирина Скриниченко, успешно перенесла роды и подарила мужу замечательного ребеночка.

Первые подробности радостного события в звездной семье уже известны. Первым на пополнение в семействе намекнул сам Куценко. В своем микроблоге он оставил лаконичный пост, в котором написал только, что этот день, 7 июня, навсегда останется с ним. Причин своего прекрасного настроения он так и не раскрыл. Но секретом Гоши Куценко поделилась его близкая подруга Рита Митрофанова.

[media=https://www.instagram.com/p/BVCeGach8Aq/?taken-by=goshakutsenko]

Она рассказала, что у Гоши и Ирины действительно произошло пополнение. Родилась девочка, которая для актера стала третьим ребенком и третьей дочерью. А Куценко и Скриниченко теперь имеют двух общей детей. Их старшая дочь родилась в 2014 году.

Не осталось в тайне и имя новорожденной. По словам Митрофановой, девочку решили назвать простым именем – Светлана. Рита сообщила, что Гоша сообщил ей радостную новость лично, причем совсем не скрывая эмоций. По ее словам, Куценко выглядел очень счастливым.

Подтвердила пополнение в звездной семье и актриса Юлия Меньшова. Она поздравила своего коллегу и друга очень красивыми словами:

«С днем рождения еще одного ангела твоей души!»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ