Анастасия Стоцкая отметила один месяц со дня рождения дочери Веры

608

Анастасия Стоцкая стала мамой ровно месяц назад. В честь этого события певица опубликовала в микроблоге трогательную фотографию, сделанную всего за несколько дней до появления на свет дочери. Певица отметила, что время летит очень быстро, а такие фотографии позволяют оставить в памяти самые ценные моменты жизни.

Фото: ru.hellomagazine.com

Певица Анастасия Стоцкая в мае этого года вновь стала мамой. Артистка долго готовилась к родам, делилась с поклонниками своими переживаниями и беспокойствами по поводу грядущего пополнения. Но после того как все прошло успешно, и певица стала мамой прекрасной девочки, все стало на свои места.

А вчера, седьмого июня, малышке исполнился ровно месяц. В честь этого события Анастасия Стоцкая опубликовала в своем instagram отдельный пост, посвященный дню рождения Верочки. Она опубликовала фотографию, которая, как рассказала артистка, была сделана всего за несколько дней до пополнения. На фотографии Анастасия выглядит очень красивой, а ее животик подрос уже до предельных размеров.

В подписи к фото Стоцкая призналась, что время летит очень быстро. Но благодаря такого рода фотографиям все самые запоминающиеся моменты остаются в памяти. Певица поблагодарила фотографов, которые устраивают для Стоцкой трогательные семейные фотосессии.

«Сегодня нашей Верочке ровно 1 месяц. Так быстро летит время! Эта фотография сделана буквально за пару дней до появления доченьки», - написала Анастасия.

Стоцкая не стесняется делиться подробностями своего материнства. Несмотря на недавнее пополнение, Анастасия не стала уделять меньше внимания своему старшему сыну. С маленькой Верочкой же певица часто гуляет самостоятельно, да и в целом все основные заботы она взяла на себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ