Милана Кержакова продемонстрировала прекрасную внешность на отдыхе на Мальдивах

427

Милана Кержакова отправилась отдыхать на Мальдивские острова. Девушка делится с поклонниками пляжными фотографиями в своем Instagram. Милана выглядит хорошо, находится в хорошем расположении духа и демонстрирует отличную фигуру спустя два месяца после рождения сына.

Фото: dni.ru

Молодая мама Милана Кержакова в этом году пережила трагические и радостные события. Она потеряла родного отца, а уже спустя несколько дней дала жизнь своему первенцу. Милана не раз призналась, что эти события оказали на нее огромное эмоциональное влияние. Судя по всему, теперь Кержакова пришла в себя. В настоящее время девушка отдыхает на Мальдивских островах.

Снимками со своего отпуска Милана делится в личном Instagram. Судя по фотографиям, Кержаковой на Мальдивах очень нравится: она много улыбается и демонстрирует прекрасное расположение духа и даже проявляет чувство юмора.

[media=https://www.instagram.com/p/BVB8xczBIe6/?taken-by=milana_kerzhakova]

В глаза также бросается и то, что Кержакова находится в прекрасной физической форме. Роды у нее состоялись в апреле, и спустя два месяца девушка практически полностью вернулась в дородовые кондиции. На пляжных фотографиях видно, что у нее очень стройные ноги и прекрасная талия. В целом, девушка выглядит очень хорошо.

[media=https://www.instagram.com/p/BVB2pYbh6Y1/?taken-by=milana_kerzhakova]

Милана отлично поработала над своей фигурой после родов. Не секрет, что за время беременности жена Александра Кержакова набрала около двадцати килограмм. Об этом она сама признавалась в беседе с подписчиками. Сама по себе Милана – довольно хрупкая девушка, поэтому это – достаточно много. Но, как видно, сейчас Кержакова выглядит прекрасно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ