Юрий Антонов готовится к лечению за рубежом

554

Артист Юрий Антонов готовится к лечению за рубежом. В последнее время 72-летний певец почти не выступает на публике, не дает живых выступлений. По словам самого исполнителя, у него имеются проблемы с вестибулярным аппаратом, которые он намерен решить операцией за рубежом.

Поклонники артиста беспокоятся за его здоровье, но Юрий Антонов недавно доказал им, что он находится не в такой уж пой форме. В эфире шоу «Прямой эфир» он исполнил две песни. Во время телевизионной передачи он не стал прятать тот факт, что у него имеются проблемы со здоровьем. Артист сообщил: «У меня присутствуют некоторые проблемы со здоровьем. Где я только ни находился, никто не говорит, как такое лечить. Имеется нарушение вестибулярного аппарата, немного качает. Я теперь собираюсь отправиться в другую страну, где там попробуют это исправить».

Исполнитель открыто признался, что ему, действительно, требуется медицинское вмешательство, и его состояние постепенно ухудшается. Юрий Антонов настроен вполне оптимистично, он надеется поправиться после проведенной операции. Ведущий программы «Прямой эфир» спросил Юрия, связан ли его уход со сцены с проблемами со здоровьем, на что певец ответил: «Да, я ведь уже полтора года не даю концертов, хоть и пою периодически на телевидении».

В эфире программы также был рассмотрен случай, когда один из организаторов концертов обманул Юрия Антонова. Судебные разбирательства между певцом и организатором концертов длились с 2015-го года. В итоге, музыкант одержал победу над обидчиком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ