Виктория Дайнеко намекнула на предательство со стороны подруги

1 478

Певица Виктория Дайнеко намекнула на предательство со стороны своей подруги. В своем профиле в социальной сети «Instagram» она опубликовала запись, где дала понять, что натолкнулась на предательство со стороны своих близких людей.

Обычно Виктория старается не вести обсуждение своей частной жизни публично. Подписчики часто спрашивают ее о том, что происходит у нее с супругом, но певица старается менять тему разговора и уходит от ответов. В одном из недавних интервью она поделилась, что с мужем часто происходили ссоры, которые не давали им спокойно жить. По ее рассказам, однажды она обнаружила у мужа в телефоне фотографию подруги, акцент на данном снимке был сделан на грудь девушки:

Позже в личном аккаунте певицы появилась публикация, судя по которой, подписчики поняли, что Виктория очень доверяла той девушке, которая в итоге сблизилась с ее мужем. В сторону экс-подруги поп-дива высказалась очень резко. Под публикациями певицы часто появляются различные обсуждения. Одна из подписчиц поддержала Викторию: «Когда только первый раз появилась фотография с грудью, уже можно было понять, что это не подруга, а враг». Артистка ответила ей: «Зато она, наверное, научилась отлично играть на ударных». Другие фолловеры пообещали певице: «У вас еще все наладится!».

https://www.instagram.com/p/BVEaby3hHLj/?taken-by=victoriadaineko

Бывший супруг Виктории Дайнеко никогда сам не делился тем, почему на самом деле разрушилась их семья. Он только заметил, что сильно скучает по своей дочери. По словам Клеймана, они с Викторией договорились видеться с дочерью по очереди, чтобы девочка не забывала обоих родителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ