Супруга Анатолия Руденко прокомментировала слухи о беременности

689

Елена Дудина – супруга актера Анатолия Руденко прокомментировала слухи о своей беременности. Актриса вместе с мужем появилась на кинофестивале «Кинотавр». Там она привлекла внимание журналистов, которые предположили, что она беременна. Елена прокомментировала: «Нет, я не беременна, это просто такое платье».

Артистка появилась на красной дорожке в бежевом наряде, который скрывал ее фигуру несколькими слоями ткани. По той причине, что платье спрятало формы Елены, журналисты, находящиеся на кинопремии, предположили, что она находится в интересном положении. Корреспонденты одного из модных журналов позже связались с Дудиной, чтобы узнать, подтвердятся ли слухи. Елена Дудина рассказала, что второго ребенка она не ждет, а фигуру просто прикрыло платье. Напомним, что у звездных супругов уже есть ребенок – девочка по имени Милена, которой пять лет.

Фотографии с церемонии вручения премии Елена Дудина опубликовала в своем личном микроблоге. Судя по словам актрисы, идею такого образа ей предложила ее подруга, поэтому можно предположить, что артистка не сама выбирала это платье. Клатч белого цвета, которым Елена прикрывала на фотографиях свой живот, она также взяла из шкафа своей подруги. Об этом она сообщила поклонникам в личном «Instagram».

https://www.instagram.com/p/BVFUcG1lOO6/?taken-by=elena_dudina

В этот вечер на красной дорожке Анатолий Руденко встретил свою бывшую возлюбленную – Дарью Повереннову. Роман этой пары так и не дошел до свадьбы и семьи по причине того, что актер влюбился в Елену Дудину, на которой женился уже спустя год после начала романтических отношений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ