Сергей Жуков раскрыл залог стабильности в своей семье

408

Сергей Жуков объяснил, как ему, успешному музыканту и бизнесмену, удается сохранить стабильность в семейных отношениях. Артист рассказал, что они с женой Региной умеют находить компромисс и идти на уступки друг другу. Супруги не обижаются друг на друга, а жена с пониманием относится к постоянной занятости Сергея.

Фото: dela.ru

Вокалист группы «Руки вверх» Сергей Жуков в последнее время отлично поработал над собой, сбросив десятки лишних килограмм. Это доказывает, что сам исполнитель стремится во всем добиться самого лучшего результата. У него успешная группа, личный бизнес и, самое главное, большая и счастливая семья.

В своем интервью Жуков попытался раскрыть секрет счастливой и стабильной семейной жизни. По словам артиста, отношения с женой строятся на доверии. Они оба хорошо воспитаны и даже в случае ссор умеют находить компромисс, идти на уступки друг другу. В этом, по словам Сергея и заключается секрет крепкой и счастливой семьи:

«Масштаб любых раздоров зависит от того, насколько люди готовы идти друг другу на уступки. Если что-то произошло, можно просто подойти к близкому человеку и сказать: «Все хорошо».

По словам исполнителя, жена во всем старается относиться к нему с пониманием. Даже когда на взлете карьеры у Сергея было много поклонниц, к нему было приковано большое внимание со стороны женской аудитории, конфликтов в семье из-за этого никогда не возникало. Сергей благодарен супруге Регине.

В то же время большая ответственность за гармонию в семейных отношениях лежит и на самом артисте. Жуков – человек очень занятый, и его подолгу не бывает дома. Но, по его словам, семья не сердится из-за этого, ведь все прекрасно понимают, что Сергей работает ради блага своей семьи:

«В нашей семье все знают – папа не на рыбалку уехал, не бросил семью ради отдыха и куража. Дети в курсе, что работаю, чтобы им было хорошо».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ