Лера Кудрявцева обратилась к врачам накануне важного мероприятия

515

Телеведущая Лера Кудрявцева обратилась к врачам накануне важного мероприятия. У теледивы произошло защемление нерва за один день до музыкальной премии «Муз-ТВ». Это не первый случай, когда Лера Кудрявцева обращается к медикам за текущий год.

Не так давно – шестнадцатого мая, теледива обращалась к врачам скорой помощи, но причину обращения она так и не раскрыла своим поклонникам. Ранее она делилась с фанатами, что в ходе медицинского обследования у неё была обнаружена предрасположенность к мигреням.

Как выяснилось позже, мигрени – это не единственная проблема телеведущей. Дело в том, что уже несколько лет она борется с межпозвоночной грыжей, об этом она сообщала еще в прошлом году на своей страничке в микроблоге: «Восемь лет меня мучает межпозвоночная грыжа, стоять на каблуках для меня давно стало мучением».

Последней публикацией Леры Кудрявцевой в социальной сети «Instagram» стала фотография с Дмитрием Нагиевым. Судя по подписи, эта фотография была создана во время репетиции премии «Муз-ТВ». Поклонники теледивы под публикацией принялись оставлять положительные комментарии. Сама телеведущая пока никак не прокомментировала то, что произошло с ней всего лишь за день до премии.

https://www.instagram.com/p/BVFQv8HhgQN/?taken-by=leratv

На настоящий момент пока неизвестно никакой информации о самочувствии Леры Кудрявцевой. Поклонники телеведущей надеются, что совсем скоро она расскажет в своем микроблоге о состоянии своего здоровья на сегодняшний день. Коллеги Леры Кудрявцевой ранее выразили надежду на то, что медицинские специалисты помогут ей решить данную проблему со здоровьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ