Футболист Александр Кокорин впервые стал отцом

1 113

Игрок «Зенита» - футболист Александр Кокорин в первый раз стал отцом. Новость появилась в одном из сообществ, посвящённых футболу. Сообщалось, что жена спортсмена – Дарья Валитова родила мальчика. Примечательно, что новоиспечённые родители данную информацию не прокомментировали.

В социальной сети бизнесмен Кирилл Маслов опубликовал фотографию Дарьи и Александра, подписав ее трепетным поздравлением. Он обратился к возлюбленным со словами: «Поздравляю вас!». В прошлом году Дарья Валитова и Александр Кокорин собирались пожениться. Свадебное торжество паре пришлось отложить из-за скандальной истории, связанной с вечеринкой в Монте-Карло.

https://www.instagram.com/p/BU6800yFHYF/

Роман возлюбленных длится уже три года. В настоящий момент ни сам Кокорин, ни его невеста Дарья не прокомментировали информацию о рождении ребенка. В личном профиле в социальной сети Instagram Александр Кокорин также не оставил ни одной публикации, связанной с намеком на рождение малыша.

На самом деле информация о рождении сына появилась впервые четвертого июня. Спортсмен данную новость проигнорировал. Кроме того, Дарья Валитова свои аккаунты во всех социальных сетях удалила несколько месяцев назад. Поклонники певицы сегодня также интересуются слухами о рождении наследника.

Журналистам одного из изданий удалось связаться с отчимом спортсмена – Кириллом Логиновым, который также отказался прокомментировать новость о пополнении в семье. Несмотря на то, что он не подтвердил информацию о рождении ребенка, поздравления от представителей СМИ Логинов принял.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ