Никита Пресняков показал романтичное фото с невестой Аленой Красновой

501

Никита Пресняков опубликовал романтичную фотографию со своей возлюбленной, которая позирует в белоснежном свадебном платье. Никита и Алена Краснова позируют посреди букетов разнообразных роз, и со страстью смотрят друг на друга.

Фото: 24smi.org

Этим летом наследник Кристины Орбакайте Никита Пресняков сыграет собственную свадьбу с невестой Аленой Красновой. Подготовка идет уже полным ходом, ведь до бракосочетания остается полтора месяца. А восьмого июня Никита даже опубликовал в своем instagram «предсвадебную» фотографию.

На снимке, который полностью выполнен в романтичном стиле, позируют жених и невеста. На заднем плане – праздничные украшения: разнообразные розы и свечи. На первом плане же позирует сам Никита, а рядом с ним его невеста – Алена Краснова. Если жених одет в белую майку и джинсы – в своем повседневном стиле, то невеста позирует в изысканном свадебном платье.

Кружевной белоснежный наряд со множеством прозрачных вставок прекрасно смотрится на Алене. Рядом с Красновой также расположился свадебный букет. Жених и невеста смотрят друг на друга с любовью и страстью.

Сам Пресняков под этим снимком анонсировал свой новый влог, который посвящен одному из самых важных дней в его жизни – дню, когда он делал предложение руки и сердца своей невесте. Кстати, это событие произошло на восьмое марта, когда девушка отмечала свой день рождения. Таким образом, для Алены тот день стал тройным праздником.

[media=https://www.instagram.com/p/BVFKNu2ht3Z/?taken-by=npresnyakov]

Ранее Никита и Алена рассказали, что невеста заказала сразу два праздничных наряда. Первый наряд – роскошное свадебное платье со шлейфом, а второй – сменное платье, подчеркивающее стройную фигуру Алены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ