Гоша Куценко решил взять двухмесячный отпуск после рождения дочки

458

Гоша Куценко, недавно отпраздновавший юбилей, станет центральной персоной праздничного концерта, который покажет канал НТВ. Актер обратился к поклонникам, сообщив, что некоторое время он не будет работать, и взял двухмесячный отпуск. Вскоре после своего дня рождения Куценко стал папой в третий раз.

Фото: aif.ua

В этом году актер Гоша Куценко отпраздновал юбилей – 50-летие. В честь этого грандиозного события телеканал НТВ подготовил к эфиру праздничный концерт, который будет транслироваться одиннадцатого июня. А недавно, на днях, Куценко отметил еще одно грандиозное событие – его супруга Ирина Скриниченко родила дочку. Для 50-летнего актера эта девочка стала уже третьей дочкой, и второй от Ирины Скриниченко.

Накануне концерта, который будет показан на НТВ, именинник обратился к поклонникам. Актер рассказал, что в ближайшие два месяца он планирует уйти в отпуск. Правда, Гоша Куценко не объяснил, почему именно принял такое решение. Он рассказал, что не будет работать, но займется спортом и начнет жизнь сначала.

«Сейчас буду безработным пару месяцев, буду заниматься спортом. Я решил лечь на дно, начать жить сначала», - сказал именинник.

Очевидно, что Гоше придется не только заниматься спортом, но еще и приглядывать за новорожденной доченькой. Пока, правда, Куценко не делится с поклонниками подробностями недавнего пополнения в семье.

Кроме того, именинник также рассказал, что не переживает по поводу своего возраста, не придавая ему никакого значения. По словам актера, он в 50-летнем возрасте чувствует себя так же, как и в 49-летнем, потому никаких весомых изменений с приходом этого возраста он на себе не прочувствовал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ