Яна Рудковская провела девичник перед венчанием с Евгением Плющенко

617

Яна Рудковская отпраздновала девичник, перед церемонией венчания с мужем, в московском бутике Dior. На вечеринку пришли многие знаменитые подруги Рудковской. Непосредственно само венчание состоится в сентябре, а Яна уже заказала у Dior изысканное платье для церемонии.

Фото: Яна Рудковская в instagram

Продюсер Яна Рудковская уже много лет счастлива в браке с Евгением Плющенко. Звездная парочка официально оформила свои отношения, но до сих пор не обвенчалась. Недавно стало известно, что супруги таки планируют провести этот священный обряд. Но перед венчанием Яна Рудковская устроила звездный девичник.

Праздник удался на славу, и собрал многих звездных гостей. Как и планировалось, вечеринка на девичнике состоялась в бутике Dior, который располагается в центре столицы. Поэтому статус девичника был очень высоким, и праздник был оформлен соответственно. Яна Рудковская пригла на вечеринку многих звездных подруг. Среди прочих гостей на празднике можно было заметить Лену Перминову, Полину Гагарину, Валерию, Наталью Якимчик и других звезд. Все они выбрали соответствующие наряды – роскошные платья.

Кстати, уже сейчас Рудковская вовсю готовится непосредственно и к самому венчанию. Мероприятие состоится в сентябре этого года, то есть времени остается уже не так много. Нарядное платье для венчания уже готово – оно было сшито на заказ. Не удивительно, что Яна вновь обратилась за помощью к бутику Dior.

[media=https://www.instagram.com/p/BVFvEKJAHhZ/?taken-by=rudkovskayaofficial&hl=ru]

Кроме того, Рудковская уже пригла на церемонию своих звездных подруг. Очевидно, что на венчание придут многие из тех, кто пришел на девичник. В частности, известно, что подружками невесты будут Перминова и Якимчик.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ