Борис Бурдаев обратился к брату-близнецу Константину после продолжительного конфликта

952

Борис Бурдаев, музыкант из группы «Братья Гримм», долгие годы находится в состоянии ссоры со своим братом-близнецом Константином. Шестого июня, в день их рождения, Борис обратился к брату, а также к своим родителям. Он написал, что надеется на то, что здравый рассудок одержит верх над былыми обидами.

Фото: 163gorod.ru

Борис Бурдаев – экс-участник популярной группы «Братья Гримм». Как известно, в состав коллектива входили два брата близнеца – Борис и Константин. До определенного времени их творчество сопровождалось огромным успехом, но в 2009 году пути братьев разошлись. С тех пор Борис и Костя не общаются.

Шестого июня братьям Бурдаевым исполнилось по 36 лет. Этот праздник они отметили порознь. Однако Борис все же обратился к своему брату. Спустя несколько дней после дня рождения музыкант опубликовал в микроблоге трогательную детскую фотографию, на которой он позирует рядом со своим братом. В подписи к фотографии артист обратился к своим родителям и к Константину. В первую очередь он поблагодарил отца и маму, написав, что они – самые лучше родители на свете. Но затем упомянул и брата.

Кроме того, Борис написал, что несмотря на все противоречия в отношениях с братом, он все же надеется, что обиды уйдут в прошлое, а верх одержит здравый рассудок. Артист считает, что в столь быстротечной человеческой жизни вес имеет только любовь, а все остальное – второстепенно. В конце своей публикации Борис поздравил себя и брата с днем рождения.

Ранее Борис уже пытался наладить контакты с братом. Он обратился к Константину, намекнув, что они должны найти общий язык ради их родителей.

[media=https://www.instagram.com/p/BVE-066F5ac/?taken-by=boris_grim_official]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ