Алексей Воробьев учредил «Школу любви»

934

Актер и певец Алексей Воробьев открыл собственную «Школу любви», где собирается помочь женщинам найти своё счастье. Об этом артист рассказал подписчикам в своем личном аккаунте в социальной сети «Instagram».

В своем микроблоге Алексей опубликовал интересный видеоролик, сюжет которого показывает, как девушка знакомится с юношей и сразу же располагает его к себе. Воробьёв объяснил, чему именно обучающиеся могут научиться у него во время занятий. О себе он пошутил, назвав себя «пикап-мастером»: «Как дважды-два, записывайтесь в школу лучшего пикап-мастера. Наладьте себе частную жизнь всего лишь за несколько уроков с гуру в мире отношений!».

Видеоролик собрал уже более четырехсот тысяч просмотров, а также массу различных комментариев. Фолловеры бывшего «Холостяка» принялись оставлять комментарии, среди них и масса критики, например: «Это как учить кого-то готовить, хотя ты сам не умеешь», «Как можно давать советы, если ты сам не женат?». Часть подписчиков, все же, похвалили Алексея за желание помочь другим, ведь, несмотря на то, что он не женат, он славится своими романами с представительницами шоу-бизнеса, среди его возлюбленных была и певица Виктория Дайнеко.

https://www.instagram.com/p/BVCdV_FhQjG/?taken-by=mr.alexsparrow

Алексей Воробьев пользуется большой популярностью среди пользователей указанной социальной сети. Его личный микроблог насчитывает два миллиона и семьсот тысяч подписчиков, а каждая новая публикация, в среднем, получает по сто тысяч положительных отметок. Напомним, что время участия в проекте «Холостяк», Алексей Воробьев так и не нашел свою настоящую любовь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ