Анастасия Волочкова изменила прическу и стала выглядеть моложе

486

Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram фото, на котором она позирует в обновленном имидже. Балерина воспользовалась услугами стилиста и сделала новую молодежную прическу. Волочкова рассказала, что решилась на это после того, как пережила предательство близкого человека.

Фото: Instagram Анастасии Волочковой

Балерина Анастасия Волочкова активно экспериментирует со своей внешностью. Недавно она показала поклонникам новую прическу и продемонстрировала прекрасный стиль в одежде. А утром девятого июня в Instagram Волочковой появилась очередная эффектная фотография с обновленной внешностью звезды.

На фото балерина позирует с очередной новой прической и в компании незнакомого мужчины. Волочкова объяснила, что этот незнакомец – тот самый стилист, услугами которого она воспользовалась. Мужчину зовут Аркадий, и он работает на домашней студии, которая располагается на Арбате. Именно там Анастасия и получила свою новую прическу.

Собственно говоря, теперь балерина стала обладательницей молодежной и стильной прически. Судя по фотографии, ее волосы стали короче, и теперь они не собраны в пучок. Балерина определенно стала выглядеть моложе и даже стала несколько непохожей на себя, – к такому выводу пришли ее подписчики.

Что конкретно подтолкнуло Анастасию к таким переменам во внешности, неизвестно. Но несколько слов об этом Волочкова все же сказала. В описании к фотографии балерина рассказала, что пережила предательство близкого человека из своего окружения. После этой неприятности ей захотелось светлых эмоций, потому она решила «освежить» внешность:

«Просто после предательства и обмана человека из моего окружения очень захотелось света и радости. А позитив всегда спасителен».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ