Филипп Киркоров прокомментировал болезнь Аллы Пугачевой

603

Филипп Киркоров высказался о проблемах со здоровьем Аллы Пугачевой. Киркоров отметил, что даже если у примадонны есть какие-то проблемы, сама она не будет о них говорить. Филипп Бедросович призвал не ассоциировать имя Пугачевой с болезнями и отметил, что не будет обсуждать ее диагноз, но добавил, что сейчас она чувствует себя хорошо.

Фото: gorodkirov.ru

На днях в прессе оказалась информация об ухудшившемся состоянии здоровья Аллы Пугачевой. Подтвердила это даже Кристина Орбакайте, сообщившая, что Алла Борисовна перенесла операцию, и сейчас восстанавливается после хирургического вмешательства. Однако бывший супруг Аллы Борисовны, Филипп Киркоров, решил успокоить общественность, прокомментировав данную информацию.

Филипп Бедросович призвал поклонников не создавать ажиотаж вокруг болезни Аллы Пугачевой. Артист уверяет: не стоит имя Пугачевой ассоциировать с болезнями. По его словам, примадонна выглядит потрясающе, а ее призванием является восхищать и радовать поклонников.

«Не надо имя Аллы ассоциировать с болезнями. Она выглядит на все сто процентов и создана для того, чтобы удивлять, восхищать, радовать», – сказал певец.

Он добавил, что Алла Борисовна – сильная женщина. Киркоров признал, что даже если Пугачева и столкнется с болезнями, то ни за что не будет говорить об этом во всеуслышание. Непосредственно сам диагноз Пугачевой Филипп Бедросович не опроверг, но и не подтвердил. Он отметил, что тема здоровья Пугачевой – очень интимная тема, и обсуждать ее он не намерен. По его словам, если какие-то комментарии и буду появляться в прессе, то только от ближайших родственников примадонны.

Правда, при этом Киркоров все же добавил, что недавно общался с Аллой Борисовной, и отметил: у нее было хорошее настроение. Сама Алла Пугачева никак не прокомментировала ситуацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ