Екатерина Вуличенко отметила 37-й день рождения в Баку

695

Екатерина Вуличенко отпраздновала свой 37-й день рождения. Обычно актриса не отмечает свои дни рождения, но в этом году она отпраздновала праздник в Баку. Вулиниченко отведала блюда из местной кухни в городском ресторане, и ради этого даже прервала свою диету.

Фото: kino-teatr.ru

Актриса Екатерина Вуличенко отпраздновала свой 37-день рождения. Народная любимица решила провести этот праздник за границей, а именно в Азербайджане. Именинница посетила столицу – город Баку. В честь своего праздника Вуличенко даже пожертвовала некоторыми своими принципами.

Поездка в Баку – это отличная возможность, чтобы отведать местную кухню, которая славится на весь мир. 37-летняя актриса придерживается строгой диеты, чтобы поддерживать себя в форме – профессия и статус обязывают это делать. Но ради своего дня рождения, будучи в Баку, Екатерина сделала исключение и на некоторое время сделала перерыв в своей диете. Именинница отведала блюда из местной национальной кухни.

Сама именинница призналась, что в честь своего дня рождения она сделала перерыв своей диете. По словам актрисы, каждый раз когда она приезжает в Баку, посещает один и тот же ресторан, в котором ей очень нравится и интерьер, и обслуживание, и потрясающая терраса.

«Наконец я добралась до азербайджанской кухни! Люблю повеселиться, особенно, поесть! Эта фраза про меня! На время моей поездки в Баку все диеты отменяются! Ну и, уже по традиции, я сразу отправилась в любимый ресторан этого города», - рассказала актриса.

Интересно, что Екатерина не имеет традиции отмечать свои дни рождения. Обычно она празднует их очень скромно. Однако в этом году Вуличенко сделала исключение. А мотивировало ее к этому то, что в азербайджанской столице была прекрасная погода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ